Costa Rica, 20 de Agosto del 2017

Horario laboral

Farmagro

Lunes a Viernes

Sábado

San José

7:30 am a 5 pm

9 am a 1 pm

Cartago

8 am a 5 pm

8 am a 12 md

San Ramón

8 am a 5 pm

8 am a 12 md

Turrialba

8 am a 5 pm

8 am a 12 md

Nicoya

8 am a 5 pm

8 am a 12 md

Pérez Zeledón

8 am a 5 pm

8 am a 12 md


La comunicación con nuestros usuarios y clientes potenciales es muy importante para nosotros. Le animamos a que nos envíe cualquier sugerencia o petición. Le atenderemos enseguida.

¿Cómo Contactarnos?

Teléfono (PBX):  +(506) 2547-9797
+(506) 2233-4010
+(506) 4101-9000
FAX:  +(506) 2233-2516
Dirección Postal: Apdo 5555-1000, San José, Costa Rica
Email:     info@farmagro.co.cr        (Información General)

Directorio Interno de Correos:

Nombre

Departamento

E-mail

Jose Solano Gerencia General jose.solano@farmagro.co.cr
Christian Schmidt  Dirección christian.schmidt@farmagro.co.cr
Gloriana Coto Asistente de Gerencia gloriana.coto@farmagro.co.cr
Isabel Meléndez Contabilidad isabel.melendez@farmagro.co.cr
Juan Castro Gerencia de Ventas juan.castro@farmagro.co.cr
Yamil Fiatt Jefe de Operaciones yamil.fiatt@farmagro.co.cr
Allan Gómez División de Renta de Equipos allan.gomez@farmagro.co.cr
Sandra Leiva  Recurso Humano sandra.leiva@farmagro.co.cr
  Ventas info@farmagro.co.cr

 

Ubicación:

 


Ver en un mapa más grande
Dirección Postal:
Apdo.5555-1000
San José - Costa Rica
Teléfonos:
+(506) 2547-9797
Fax:
+(506) 2233-2516
Diseño Web MIHOST